Внимание субъектам бизнеса в сфере розничной торговли, бытового обслуживания, туризма, которые в 2019 году применяли систему налогообложения в виде ЕНВД!

Уважаемые предприниматели в сфере розничной торговли, бытового обслуживания, туризма, которые в 2019 году применяли систему налогообложения в виде ЕНВД!

 Сообщаем, что с 17 августа 2020 года начинается прием заявок и документов на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в условиях отмены единого налога на вмененный доход в рамках постановления администрации Пермского муниципального района от 20.11.2019 № 801 (далее – субсидии).

В этой связи

управлением по развитию агропромышленного комплекса и предпринимательства администрации Пермского муниципального района проводится онлайн-конференция, на которой будут рассмотрены вопросы о порядке предоставления данных субсидий (далее – конференция).

Дата проведения конференции: 14 августа 2020 года.

Начало конференции: 12-00 часов.

К участию в конференции приглашаются представители сферы розничной торговли, бытового обслуживания, туризма, которые в 2019 году применяли систему налогообложения в виде ЕНВД.

Для участия в конференции необходимо перейти по ссылке:

https://zoom.us/j/92365266790?pwd=ME13ZkxXa0w3MVpSRjltWFhyZExNdz09