Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) ежегодно проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Всероссийский конкурс).
 
Основной задачей Всероссийского конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
 
Во Всероссийском конкурсе могут принимать участие организации, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой  формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.
Всероссийский конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, утверждаемым организационным комитетом по проведению Всероссийского  конкурса. Участие во Всероссийском конкурсе является бесплатным.
 
В целях проведения Всероссийского конкурса используется программно-информационный комплекс Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса  «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее информационная система): http://ot.rosmintrud.ru. Инструкция по работе в информационной системе приведена в приложении 6 Методических рекомендаций. Логин и пароль для входа в информационную систему можно получить путем заполнения соответствующей заявки.
 
Информация о Всероссийском конкурсе размещена в разделе «Деятельность» подраздела «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» на сайте Минтруда России: http://mintrud.gov.ru/events/1331.
 
Неоднократно организации Пермского края занимали высшие призовые места на федеральном уровне.
 
На основании распоряжения Правительства Пермского края от 7 августа 2013 г № 188-рп уполномоченным органом по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса является Министерство промышленности и торговли Пермского края (далее – Министерство).
 
Приглашаем работодателей Пермского края принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса в 2021 году по итогам деятельности организаций за 2020 год.
 
В Министерство необходимо предоставить пакет документов в бумажном виде.
 
Срок подачи заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса – до 1 октября 2021 года.
 
Документы для скачивания: