Социальная сеть ВКОНТАКТЕ поможет малому бизнесу

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. VK поможет малому и среднему бизнесу быстрее и проще привлекать новых клиентов через программу «Быстрый старт ВКонтакте». Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе соцсети.

«VK запускает программу помощи малому и среднему бизнесу, чтобы предприниматели могли успешно развивать свое дело в интернете.

Быстрый старт ВКонтакте” включает дополнительные меры поддержки МСП: органическое продвижение в соцсети, скидки на рекламу и помощь специалистов в настройке кампаний, расширенные инструменты для продаж и приоритетную поддержку в работе с площадкой. Программа поможет быстрее и проще начать привлекать новых клиентов и увеличивать продажи в новых условиях», — рассказали в пресс-службе VK.

Ежемесячная аудитория «ВКонтакте» впервые превысила 100 млн пользователей.

Предприниматели стали активнее развивать бизнес в соцсети: за март более 600 тыс. МСП начали вести свое дело «ВКонтакте» и тестировать инструменты для запуска бизнеса.
Например, за месяц более 280 тыс. сообществ стали использовать «Магазин ВКонтакте» для продажи своих товаров и услуг.

В «Быстром старте ВКонтакте» можно выбрать одну из двух опций программы: базовую и максимальную. Базовая позволяет получать скидку на рекламу, дополнительные возможности органического продвижения в соцсети и расширенные инструменты для роста продаж. Максимальная опция увеличивает размер скидки на рекламное продвижение в два раза и количество показов карточек товаров и услуг на ресурсах «ВКонтакте», включает помощь специалиста по рекламе и приоритетную поддержку со стороны команды соцсети. «Быстрый старт ВКонтакте» продлится три месяца.