Внимание! 25 и 26 мая 2022 года в Перми пройдет форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса»

 Уважаемые предприниматели!

25 и 26 мая 2022 года в Перми пройдет традиционное мероприятие для предпринимательского сообщества – форум предпринимателей «Дни Пермского бизнеса» (далее – Форум).

Форум является дискуссионной площадкой для обсуждения новых трендов и инструментов для бизнеса, повышения конкурентоспособности компаний.

Среди основных направлений форума: E-commerce, инновационные проекты в сфере национальной технологической инициативы, креативной экономики
и социального предпринимательства.

На пленарной сессии Форума будут обсуждаться вопросы развития экономики региона в новых реалиях. Планируется участие главы региона – Дмитрия Николаевича Махонина, представителей краевых министерств, налоговых служб и ведущих экономических вузов страны.

В рамках форума запланированы к проведению круглые столы, дискуссии и кейс-сессии, где бизнес-сообщество и практикующие эксперты расскажут, как реагировать на меняющиеся экономические условия, где искать инвестиции, стоит ли осваивать новые направления для экспорта и с чего начать выход на маркетплейсы.

Приглашаем Вас принять участие в деловой программе Форума.

Официальный сайт форума, на котором размещена информация о программе и участниках – https://businessperm.ru/. Регистрация для участия в Форуме также доступна по указанной ссылке.

Событие пройдёт офлайн с соблюдением эпидемиологических ограничений. Дополнительно будет организована онлайн-трансляция на каждой площадке.

Место проведения Форума - площадка PermExpo (Пермская Ярмарка) по адресу г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 59.

Программа мероприятий Форума прилагается.

Приложение: на 21 л. в 1 экз.