16 июня БИЗНЕС-ПИКНИК с председателем всеройссийской организации "Опора России" АЛЕКСАНДРОМ КАЛИНИНЫМ

 

16 ИЮНЯ С 11-00!

КРУПНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В ПЕРМИ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС

 

Встречаемся

16 июня в 11:00

Digital Port, Пермь

Решетниковский спуск 1, корпус 5

РЕГИСТРАЦИЯ  НА БЕСПЛАТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО?

ü  действующим предпринимателям, которые хотят перезагрузки своего бизнеса

ü  начинающим предпринимателям, мечтающим открыть свой бизнес

ü  стартапам, которые ищут поддержку и новых инвесторов

ü  всем, кто следит за актуальными бизнес-новостями и ищет интересные полезные знакомства

 

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА «БИЗНЕС ПИКНИКЕ»

ü  полезная информация

ü  бизнес-тренды

ü  партнерство с крупными компаниями

ü  потенциальные инвесторы

ü  современные техники ведения бизнеса

ü  секреты успешных компаний со всей страны

ü  бизнес-зарядка

ü  новые знакомства

ü  вкусная еда

ü  живая музыка

 

НА «БИЗНЕС ПИКНИКЕ» ВЫ УЗНАЕТЕ:

ü  о трендах в бизнесе на ближайшие 5 лет

ü  о новых бизнес-нишах городского предпринимательства

ü  об условиях партнерства с крупными компаниями

 

 

О ТЕНДЕНЦИЯХ РАЗВИТИЯ И НОВЫХ ФОРМАТАХ РЫНКА ОБЩЕПИТА

О ТОМ, КАК И ГДЕ ИСКАТЬ ПОЛЕЗНУЮ ДЛЯ БИЗНЕСА ИНФОРМАЦИЮ

ГЛАВНЫЕ СЕКЦИИ «БИЗНЕС ПИКНИКА»

DIGITAL-СТАРТАПЫ. Представители «Фонда развития интернет-инициатив» расскажут об основных трендах в развитии digital-стартапах. Какие проекты были актуальны 5 лет назад и что пользуется спросом на рынке сегодня?! Что ждет digital рынок в следующие 5 лет?

Пермские digital-стартапы известные по всему миру (RealTimeBoard, Xsolla, Промобот), акселератор ВШЭ и резиденты «Мозгово» из классического университета, поделятся своим опытом развития стартапов.

ГОРОДСКОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. Город — это, прежде всего, люди, которые живут в нем! Бизнес должен создавать комфортные условия для жизни его горожан. Архитектурное бюро «Стрелка» из Москвы реализует успешные проекты по качественному изменению российских городов и созданию в них комфортной среды. Совместно с организаторами Red Market Fest, игры «Ночной дозор», представителями Парк Горького, а также другими пермскими предпринимателями, которые создают свои компании для жителей и гостей Перми, представители «Стрелки» обсудят новые возможности и ниши городского предпринимательства. Как заменить скучные ларьки и киоски на более интересные и перспективные формы бизнеса?

ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА. Предприниматели, работающие в сфере интернет-маркетинга, проведут секцию на тему того, как малому бизнесу максимально эффективно использовать каналы продаж в интернете, с умом распределив бюджет, как новые технологии в digital изменят мир маркетинга в интернете.

FOOD MARKET. Ресторанный бизнес требует не только красивого интерьера, но и сплоченной работы всей команды. Как из маленького кафе в провинциальном городке сделать уникальное место с вкусной кухней и особым подходом к обслуживанию гостей, расскажут владельцы известных пермских баров и ресторанов Rob Roy, Mai Tai, Mishka. Food, Улитка.

КРУПНЫЙ БИЗНЕС - ПАРТНЕР ДЛЯ МАЛОГО.  Для того, чтобы малому бизнесу стать подрядчиком для крупных предприятий, необходимо соответствовать многим требованиям. Представители крупных компаний Пермского края расскажут, как малому бизнесу стать их партнером, какие условия необходимо выполнить и что потребуется от малого бизнеса. И конечно, ответят на все вопросы предпринимателей.