6 по 10 июня 2022 года Центром «Мой бизнес» проводится онлайн-обучение «Участие в государственных и муниципальных закупках».

Уважаемые предприниматели!

 Сообщаем, что с 6 по 10 июня 2022 года Центром «Мой бизнес» будет проводится онлайн-обучение субъектов МСП по программе дополнительного профессионального образования «Участие в государственных и муниципальных закупках».

Обучение будет организовано по договору с АНО ДПО «УЦ ПРОГОСЗАКАЗ» (лицензия № 6564 от 19.01.2017 г. серия 61Л01 № 0004240), преподавателем на курсах выступит Боровых Юлия Сергеевна, эксперт-практик и преподаватель в сфере закупок, председатель Пермского отделения Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам, общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае, автор статей в специализированных журналах.

Заявку на обучение можно подать лично или через доверенное лицо в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Пермь ул. Ленина д. 68. Также предусмотрена возможность подачи заявки дистанционно путём направления скан-образа заполненной и собственноручно подписанной Заявки по адресу электронной почты call@zpp-perm.ru.

Более подробную информацию можно найти на сайте Центра «Мой бизнес» в разделе «Мероприятия» или по ссылке: msppk.ru/events/uchastie-v-gosudarstvennykh-i-munitsipalnykh-zakupkah/.