ВНИМАНИЕ! Меры поддержки по оснащению производителей пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков оборудованием для маркировки средствами идентификации
Уважаемые предприниматели!
В рамках обеспечения подготовки участников оборота пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков к поэтапному внедрению системы маркировки товаров Минпромторгом России совместно с ООО «Оператор-ЦРПТ», являющимся оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р (далее – Оператор), планируется проведение 2 соответствующих мероприятий, в том числе, связанных с подготовкой к оснащению производственных линий необходимым оборудованием.
В целях минимизации затрат на внедрение маркировки пивоваренной продукции средствами идентификации Оператором разработаны меры поддержки по оснащению производителей пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков оборудованием для маркировки средствами идентификации.
Информация об указанных мерах поддержки размещена на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
https://честныйзнак.рф/business/projects/beer/equipment/program/.
Заявки для участия в указанной программе принимаются до 31 декабря 2022 г. включительно.
