С 20 по 31 августа начинается прием заявок на субсидирование части затрат на приобретение промышленного оборудования для малого бизнеса

С 20 по 31 августа начинается прием заявок для предпринимателей, рарегистрированных и/или ведущих деятельность в Юго-Камском сельском поселении, на конкурсный отбор для возмещения части затрат по лизинговым платежам (первый взнос и лизинговые выплаты), по инвестиционным кредитам и по паушальному взносу за франшизу (для начинающих предпринимателей). Конкурс проврдится в сообтвествии с Постановлением Правительства Пермского края № 734-П (ред. 2018 года). 
Заявки принимаются в рабочие дни в Управлении развития агропромышленного комплекса и предпринимательства Пермского муниципального района, ул.2-я Казанцевская, 7. Тел. 214-26-55, Захарченко Татьяна Николаевна. 
Сейчас можно получить консультации по участию в конкурсе, порядку пдачи документов и оформлению паспорта бизнес-проекта у заместителя начальнка отдела учета, отчетности и предпринимательства Захарченко татьяны Николаевны, т. 214-265-55.