Центр «Мой бизнес» организует бесплатное обучение для компаний в сфере общественного питания

27 сентября стартует бесплатная образовательная программа для предпринимателей и самозанятых «Бизнес – адаптация компаний в сфере общественного питания. Импортозамещение».

В рамках обучения пройдут встречи с экспертами по востребованным темам: адаптация и оптимизация бизнес-процессов; инструменты и сервисы для роста бизнеса; увеличение продаж, продвижение бизнеса и ценообразование; управление командой.

С помощью программы предприниматели смогут найти новую нишу для развития бизнеса или расширить текущее производство, усовершенствовать бизнес-процессы, оптимизировать расходы бизнеса и построить эффективную маркетинговую стратегию.

На протяжении всего обучения участников будут сопровождать опытные эксперты и действующие предприниматели, а также будет возможно посетить успешные гастро-проекты Перми.

Сроки проведения: с 27 сентября по 31 октября 2023 года

Место проведения: Пермь, Советская ул., 1Б (этаж 1). Также будут организованы онлайн-трансляции встреч.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Напомним, обратиться за поддержкой в центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела.

Узнать больше о мерах поддержки МСП в регионе можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Пермского края.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.