В Пермском крае стартует бесплатная образовательная программа «Бизнес по-женски»

Приглашаем начинающих предпринимательниц и женщин, мечтающих о собственном прибыльном деле, принять участие в бесплатной образовательной программе «Бизнес по-женски». Участие в программе могут принять женщины любого возраста.

Особенно интересна программа будет мамам в декрете, домохозяйкам, молодым девушкам в поиске работы. женщинам, давно мечтающим о своем деле.

В рамках программы участницы узнают, как:

·         доработать, усовершенствовать или придумать новую бизнес-идею;

·         проанализировать рынок и сформировать бизнес-гипотезы;

·         подобрать необходимые инструменты продвижения;

·         создать сайт и аккаунты в соцсетях;

·         выйти на маркетплейсы и агрегаторы услуг.

Длительность программы: с 25 сентября по 17 октября.

Обучение пройдет в онлайн и офлайн формате. На протяжении всех дней обучения вас будет сопровождать профессиональный куратор и помогать вам в развитии бизнес-проекта, а профессиональные спикеры-предприниматели поделятся своим опытом в бизнесе. По результатам программы все участницы получат сертификаты об ее окончании.

Принять участие в программе можно только после предварительной регистрации по ссылке.

Напомним, обратиться за поддержкой в центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие предприниматели, а также те, кто только планирует открытие своего дела.

Узнать больше о мерах поддержки МСП в регионе можно на официальном сайте центра «Мой бизнес» Пермского края.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.