Федеральный конкурс "УСПЕШНАЯ МАМА"

Приглашаем наших молодых мам, успешно совмещающих семью, детей и бизнес, творчество или активную социально-общественную деятельность, принять участие в конкурсе и заявить о себе на федеральном уровне! 

Вы можете подать заявку на самые разные номинации:

Бизнес-мама – для мам, занимающихся предпринимательством. Допускается наличие не собственного, а семейного бизнеса, при условии, что участница выполняет не менее половины функций, как управленец бизнес-проекта.

Творческая мама – для мам, занимающихся творчеством в любом формате.

Мама-общественный деятель – для мам, занимающихся волонтерством, социально-значимой деятельностью или работающих в общественных организациях.

Мама-социальный предприниматель – для мам учредителей или руководителей предпринимательских проектов, направленных на решение или смягчение социальных проблем.

Мама-преподаватель – для мам педагогов, воспитателей, преподавателей, репетиторов и наставников, а также для мам, организующих учебный процесс для своих детей в рамках домашнего обучения.

Мама — кулинар — для мам, нашедших призвание в приготовлении блюд и десертов, как на домашней кухне, так и в профессиональной сфере.

Мама — волшебница — для мам, работающих в индустрии красоты — стилистов, парикмахеров, косметологов, визажистов. 

Полная информация о конкурсе - здесь.