14 марта встреча с новым Уполномоченным по защите прав предпринимателей

Уважаемые предприниматели Пермского муниципального района! 
 
Приглашаем Вас принять участие во встрече с вновь назначенным Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае – Маховиковым А.Ю., представителями Роспотребнадзора, налоговой службы, прокуратуры Пермского края, которое состоится 14 марта 2019 года в 11.00 часов по адресу: г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, д. 73 (п. Верхние Муллы) (зал заседаний Земского Собрания Пермского муниципального района).
 
Повестка заседания встречи прилагается.
 
          Обращаем Ваше внимание, что Вы сможете обратиться ко всем докладчикам лично, как во время проведения встречи, так и сразу же по ее завершению - в ходе личного приема по имеющимся вопросам, которые возникают при осуществлении предпринимательской деятельности.
 
          Для участия в личном приеме во время мероприятия Вы можете предварительно записаться, указав к какой службе из числа докладчиков имеется вопрос, наименование субъекта бизнеса и суть вопроса (по возможности). Для этого необходимо направить на электронный адрес отдела предпринимательства, торговли и туризма управления АПК и предпринимательства администрации Пермского муниципального района torgot@permraion.ru или сообщить ее по телефону 214 26 55 в срок до 13 марта 2019 года.