14 марта 2024 года в 10 часов приглашаем принять участие в вебинаре: «Применение спецрежимов: УСН, ПСН, ЕСХН. Порядок и сроки представления деклараций и уведомлений. Возможности личного кабинета налогоплательщика»

Вебинар для бухгалтеров и руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, которые хотят узнать особенности, типичные ошибки и способы их устранения в применении спецрежимов, разобрать порядок предоставления деклараций и уведомлений.

Спикер: Ирина Морозова — аттестованный налоговый консультант, практикующий бухгалтер, коуч класса ICM.

У участников будет возможность задать вопросы в чате на вебинаре.

В программе:

Расскажем про размер предельного дохода и численности при каждом спецрежиме, определим налоговую базу и разберем условия применения пониженных и нулевых ставок, их обоснование;

Подробно на примерах объясним порядок уменьшения налогов на взносы при упрощённой и патентной системах налогообложения;

Разберем порядок заполнения и предоставления уведомлений и деклараций, напомним про сроки их предоставления в Федеральную налоговую службу;

Отдельное внимание будет уделено типичным ошибкам при применении спецрежимов, будет дана рекомендация по недопущению нарушений.

Участие бесплатное, 18+.

Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Записаться на мероприятие