5 августа 2019 встреча субъектов бизнеса района с представителями Пермского КГУП «Теплоэнерго» для заключения договоров по вывозу ТКО

Уважаемые субъекты бизнеса!
 
 
05 августа 2019 года с 9-00 до 15-00 часов по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, д. 73 (п. Верхние Муллы), 1 этаж (зал заседаний администрации Пермского муниципального района), будет организована встреча субъектов бизнеса района с представителями Пермского краевого государственного унитарного предприятия «Теплоэнерго», являющегося региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) в Пермском крае (далее – региональный оператор).
 
Цель встречи – организованное заключение на месте договоров по вывозу ТКО с субъектами бизнеса района.
 
Для заключения во время встречи договора по вывозу ТКО с региональным оператором необходимо при себе иметь заполненную заявку (форма во вложении), карточку предприятия, печать (при наличии), а также владеть информацией в зависимости от своей сферы деятельности для расчета нормативов вывоза ТКО (например, для торговли – торговая площадь, для общественного питания – количество посадочных мест и т.п.).
 
Заявку на  заключение договора скачать