До 26 августа принимаются предложения по совершенствованию системы налогообложения в крае в связи с планами по отмене ЕНВД

В Пермском крае начался процесс отмены системы налогообложения в виде ЕНВД в связи с вступлением в силу Закона Пермского края «О внесении изменений в Закон Пермского края «О методиках распределения межбюджетных трансфертов в Пермском крае».

В целях минимизации негативных последствий для субъектов предпринимательской деятельности, предоставления возможности субъектам предпринимательской деятельности выбора оптимальной для их вида деятельности системы налогообложения и организации бизнеса в новых условиях, в настоящее время осуществляется сбор предложений по совершенствованию регионального законодательства о налогах и сборах, в части изменения условий применения патентной системы налогообложения, упрощенной системы налогообложения на территории Пермского края.

В этой связи просим Вас направить предложения по совершенствованию регионального законодательства о налогах и сборах до 26 августа 2019 года на эл. адрес: torgot@permraion.ru или по телефону: 214-26-55, Каменских Марианне Ивановне. 

Данная информация будет обобщена и направлена Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Пермском крае.